首页历任领导  

姓 名

职 务

任职时间

肖任贤
党委书记、督导专员
2012年7月—2015年6月
朱小平
校 长
2011年7月—2015年2月
王力农
党委书记、督导专员
2015年07月—2020年5月
余振泰
校 长
2015年12月—2019年11月
童光侠
副校长
2013年02月—2018年8月
张有喜
副校长
2010年09月—2018年4月
徐 亮 副校长 2012年07月—2019年12月
卢伟成 副校长 2018年10月—2019年9月